Cоревнования по пионерболу

21 октября в нашей школе состоялись ежегодные соревнования по пионерболу среди учащихся параллели 5 классов, организованные Пузановским В. В. и Марковым С. В. Пионербол – это одна из самых динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. Здесь важны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли и обязанности. Важно понимать, что только слаженный совместный труд может привести к единой для всех цели – победе. По установленным правилам в состав команд вошли как мальчики, так и девочки. Все дети играли с удовольствием и спортивным азартом, обстановка была дружелюбной. Счет менялся в пользу то одной, то другой команды, но от этого игра становилась еще интереснее.  Болельщики поддерживали свои команды яркими плакатами и кричалками. Поддержать юных спортсменов пришли классные руководители и  родители.

Места распределились следующим образом:

I место – 5 «С» класс
II место – 5 «Г» класс
III место – 5 «В» класс

Команды, занявшие призовые места, были отмечены грамотами, а команде-победителю был вручен переходящий кубок. Поздравляем победителей и призёров соревнований, а остальным участникам соревнований желаем не унывать, ведь этот игровой опыт позволит им стремиться к более высоким результатам!

К. Поздина