Регламент ведения электронного журнала (электронного дневника)
Положение о ведении электронного журнала (электронного дневника)
Положение о закупке товаров, работ, услуг
Правила внутреннего распорядка и поведения обучающихся
Порядок привлечения обучающихся к труду
Порядок обучения по индивидуальному учебному плану
Положение о внутренней системе оценки качества образования в МАОУ СОШ № 15 города Тюмени
Правила использования средств мобильной связи в здании и на территории школы
Политика оператора в отношении обработки персональных данных
Положение о профильном классе (группе)
Положение о семейном образовании
Положение об официальном сайте
Положение о поточно-групповом методе обучения
Изменения форм проведения промежуточной аттестации лиц, получающих образование вне образовательной организации (в форме семейного образования и самообразования) (в условиях дистанционного обучения)
Положение об организации наставничества
Приказ от 01.09.2022 №479 Об организации наставничества в 2022-2023 учебном году
Положение о мерах социальной поддержки обучающихся
Положение об организации пропускного и внутриобъектового режимов в МАОУ СОШ №15
Положение об организации питания
Приказ от 04.09.2023 № 639, "Об утверждении изменений в Положение по питанию"
Изменения в Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах (СКУД и КПП)
Положения о порядке зачета результатов пройденного обучения в других организация
Положение об использовании системы дистанционного обучения Moodle
Приказ об индивидуальном отборе в класс с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла
Договор на оказание услуги по организации питания
Положение об оформлении возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАОУ СОШ № 15 и обучающимися
Положение о формах, периодичности и порядке проведения  текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся
Приказ "Об утверждении Положения о формах, периодичности и порядке проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся"
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
Изменения форм промежуточной аттестации (в условиях дистанционного обучения)
Положение об основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся
Положение о совете родителей(законных представителей) обучающихся
Положение о режиме занятий обучающихся
Приказ "Об утверждении правил внутреннего трудового распорядка МАОУ СОШ №15 г. Тюмени"
Положение о совете по профилактике МАОУ СОШ №15 г. Тюмени
Положение о дежурном классе
Положение о библиотеке
Правила пользования школьными учебниками
Порядок рассмотрения обращений граждан
Положение о добровольном пожертвовании
Единые требования к внешнему виду
Санитарно-эпидемиологическое заключение
Выписка из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, удостоверяющая проведенную государственную регистрацию прав
Паспорт дорожной безопасности
Паспорт отдыха детей и их оздоровления Тюменской области МАОУ СОШ №15 города Тюмени (корпус 1)
Паспорт отдыха детей и их оздоровления Тюменской области МАОУ СОШ №15 города Тюмени (корпус 2)
Положение об организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных  технологий
Правила приема в школу
Приказ "Об утверждении образовательных программ, о корректировке рабочих программ педагогов" от 31.12.2020г.
Приказ "Об утверждении изменений в Порядок перевода, отчисления и восстановления учащихся"
Приказ "Об утверждении изменений в Положение о профильном обучении"
Приказ от 13.04.2023 № 330, "Об утверждении расписания занятий 17-22.04.2023"
Приказ "Об утверждении изменений в Порядок оформления возникновения, приостоновления и прекращения отношений между МАОУ СОШ №15 города Тюмени и(или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся"
Приказ о корректировке режима работы на 24.04.2023
Приказ "О внесении изменений в перечень товаров, работ, услуг для осуществления закупок, участниками которых являются субъекты малого и среднего предпринимательства"
Приложение к приказу от 24.01.2024 СМСП

Приказ об утверждении состава приемной и конфликтной комиссий
Положение об очно-заочной форме обучения
Паспорт организации отдыха и оздоровления МАОУ СОШ №15
Cанитарно-эпидемиологическое заключение по лагерю корпус 1
Cанитарно-эпидемиологическое заключение по лагерю корпус 2
Отчет о самообследовании за 2023 г.
Свидетельства и заключения
Документы о прекращении деятельности МАОУ СОШ №31
Лист записи в ЕГРЮЛ от 01.03.2016
Выписка из ЕГРЮЛ от 03.03.2016

С предписаниями органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчетами об исполнении таких предписаний можно ознакомиться в разделе Проверки.