15 школа - часть «Бережливого региона»

Проект "Бережливый регион" направлен на обучение принципам эффективного использования ресурсов, оптимизации процессов и устранения потерь в различных сферах деятельности. Специалисты госкорпорации Росатом провели серию мастер-классов и тренингов для педагогов школы № 15, после которых сформированные команды приступили к разработке «бережливых проектов».

Заместитель директора по развитию, Александр Викторович Битдорф, отметил, что особую благодарность хочется выразить департаменту экономики и стратегического развития администрации города Тюмени и специалистам Госкорпорации Росатом за организацию данного проекта и помощь в его реализации. Он также выразил особую признательность педагогам, которые проявили активность и энтузиазм во время участия в проекте.

Участие нашей школы в проекте "Бережливый регион" стало ярким примером того, как сотрудничество с экспертами в области эффективного использования ресурсов и оптимизации процессов может привести к положительным результатам. Знания и навыки, полученные в рамках проекта, не только важны для нашей школы, но и помогут нашим ученикам, будущим лидерам образовываться и развиваться в современном мире.

Мы благодарны всем участникам проекта "Бережливый регион" за возможность быть частью этой инициативы и стремимся к дальнейшему развитию наших навыков в сфере энергоэффективности, эргономичестности и экологической ответственности.