«По тропинкам здоровья»

В целях профилактики вредных привычек и пропаганды здорового образа жизни 16 04.2022г была проведена  квест-игра «По тропинкам здоровья» на территории Загородного сада.
Учащимися 11 Б под руководством Кривошеевой Н.А. и Терликовой И.В.  были организованы различные испытания для учеников 8 В класса.
Командам были предложены головоломки о полезных и вредных привычках, кроссворды на знание видов спорта, викторина о правильном питании. Ребята посоревновались в умении преодолевать дистанции и сочинять стихи. Каждая команда была  награждена дипломами участников и призеров.