«Дети России - 2022»

В МАОУ СОШ №15 с 04 по 13 апреля 2022 года проведены мероприятия в рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022», направленная на осуществлениемежведомственного плана мероприятий по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2030 года.

Совместно с инспекторами ПДН ОП № 4 были проведены беседы, направленные на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков, пропаганду здорового образа жизни среди несовершеннолетних, а также проведены межведомственные рейды в места концентрации несовершеннолетних, с целью предотвращения совершения ими противоправных действий, связанных с употреблением и распространением ПАВ, а также распространение наглядно-информационных материалов.