Приостановление образовательного процесса

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

На основании решения Санитарно-противоэпидемической комиссии города Тюмени от 01.02.2024 г, приказа департамента образования Администрации города Тюмени от 02.02.2024 № 155 «О профилактических и противоэпидемических мероприятиях по предупреждению возникновения и распространения ОРВИ и гриппа», в связи с высоким уровнем сезонной заболеваемости ОРВИ и гриппом, в целях предупреждения роста заболеваемости, образовательный процесс во всех школах города Тюмени в 1 – 11 классах приостановлен образовательный процесс с 05.02.2024 – 10.02.2024 (включительно).

Образовательный процесс будет организован с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Скорректированное расписание уроков будет размещено в официальном канале «Расписание» на платформе «Сферум».

Для обучающихся, не имеющих возможности подключения к on-line- урокам, в электронном дневнике учителями будут выставлены задания и ссылки на обучающие материалы (учебники, справочники, дополнительную литературу), необходимые для самостоятельного изучения. Обратную связь можно осуществлять через электронный дневник и VK-мессенджер.  Рабочие программы по всем предметам будут скорректированы, внесены изменения в календарно-тематическое планирование, с целью переноса контрольных, практических работ.
         Возникающие вопросы можно решить через своих классных руководителей, а также посредством обращения на электронную почту школы: school15_tmn@obl72.ru

Благодарим за понимание, берегите свое здоровье и здоровье своих близких!