div style="margin: 20px 10px;">

Встреча с В.П. Огородниковым

3 апреля в  библиотеке им.А.П.Чехова состоялась встреча ребят 8 «В» класса МАОУ СОШ №15 с тюменским поэтом, художником Виталием Петровичем Огородниковым.  

Виталий Огородников – человек доброй, открытой души. По специальности он геодезист, но одарен в разных областях. Пишет стихи, занимается живописью, замечательно играет на гитаре и исполняет бардовские песни.

Во время встречи Виталий Петрович рассказал ребятам о своём поэтическом творчестве, исполнил несколько мелодий под гитару. Рассказал об увлекательных велопутешествиях, в том числе по Европе. Прочел несколько стихотворений из своих поэтических сборников «Солнечный иней», «Под парусом холста». Продемонстрировал несколько собственных  художественных этюдов.
Самым любознательным и активным участникам встречи Виталий Петрович подарил почтовые открытки с изображением авторских этюдов.
Встреча с поэтом принесла всем массу положительных эмоций и стала для многих удивительным и интересным открытием, а возможно, и хорошим стимулом для того, чтобы больше читать, развивать свои творческие способности, путешествовать, не переставая восхищаться природой родного края.


Назад
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше ? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!