«Мой первый учитель»

Учителя начальных классов нашей школы приняли участие в финале Всероссийской олимпиады учителей начальных классов «Мой первый учитель», который проходил в г. Санкт-Петербург. Светлана Владимировна Боярская и Елена Александровна Жиделева презентовали свои проекты, провели мастер-классы и приняли участие в педагогической дискуссии. По итогам работы жюри, Боярская Светлана Владимировна стала победителем в номинации «социально-воспитательная работа». Поздравляем Светлану Владимировну с этой Победой, желаем не останавливаться на достигнутом, продолжив свой творческий профессиональный путь вместе со своими талантливыми учащимися 3 «А» класса!!!