В преддверии Дня Победы

В преддверии Дня Победы на встречу с учениками нашей школы пришёл Владимир Михайлович Левченко, ветеран Великой Отечественной войны, который провел детские годы в фашистском концлагере. Владимир Михайлович в малолетнем возрасте был вывезен в Германию, где на себе испытал все ужасы заключения, но выжил, сохранив веру в свободу и в счастье. После освобождения возглавлял крупные сельскохозяйственные предприятия Ямала. Владимир Михайлович сохраняет активную жизненную позицию, делится со школьниками своими размышлениями об истинных ценностях, учит патриотизму и гражданственности.
Школьники проявили живой интерес к рассказу ветерана, задавали вопросы. Благодаря таким людям, упорным, смелым и мужественными, выстояла наша страна. Поздравляем всех с Великой Победой!
Здоровья и долгих лет ветеранам! Мирного неба всем нам!