Литературно-музыкальная гостиная

В преддверии 9 мая в школе состоялась литературно-музыкальная гостиная, которую посетили представители ветеранской организации завода АТЭ. Ученики нашей школы подготовили стихи и песни военных лет, поэтично рассказали историю первых дней войны и победного мая. Приглашённые ветераны также поделились своими историями отцов и дедушек, которые воевали в Великой Отечественной и Первой мировой войнах. Ветераны читали стихи, рассказывали о наградах и письмах с фронта, которые с трепетом хранят на протяжении лет. Тепло и по-душевному участники гостиной поздравили друг друга с наступающим праздником, пожелав мирного неба и чистого солнца.