div style="margin: 20px 10px;">

Акция «Безопасное лето - 2022»


Дети из пришкольного оздоровительного лагеря дневного пребывания МАОУ СОШ №15 г. Тюмени приняли участие в летнем этапе Всероссийской акции «Безопасность детства-2022».
29 июня 2022 года ребята встретились с начальником отделения по пропаганде ОП ГИБДД – Жёлудевой Аллой Геннадьевной  и старшим инспектором по пропаганде  ОГИБДД УМВД России по г. Тюмени – Горловой Татьяной Владимировной.  Тема встречи – «Родительский патруль» на страже детской безопасности. Мероприятие проходило на территории Александровского сада и прилегающей к нему дороги. Инспекторы провели беседу о правилах безопасного поведения на дороге, затем наглядно продемонстрировали правила перехода дороги по пешеходному переходу. Вместе с детьми участие в акции приняли родители,  начальник лагеря Исабекова С. С., педагог школы №15 Кравчук Е. А. Они рассказали водителям, которые проезжали мимо школы, о том, как они должны  вести себя на проезжей части вблизи детских образовательных учреждений. Каждый ребенок получил раскраску «Пешеход – на переход», брелок светоотражающий.








Назад
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше ? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!