ЦОС "Моя школа"

Добрый день, уважаемые родители!

В связи с переходом на всероссийскую цифровую образовательную среду (ЦОС "Моя школа" (https://myschool.edu.ru/)), мы просим вас зарегистрироваться самих и обеспечить регистрацию ваших детей младше 14 лет. Дети старше 14 лет способны зарегистрироваться самостоятельно.

Основные проблемные места, на которые стоит обратить внимание при регистрации:
1. Для успешной регистрации нужно иметь подтвержденную учетную запись на ГосУслугах (как вам, так и ребенку).
2. Мы предоставляем вам пошаговые инструкции, следуя им, вы без проблем сможете осуществить регистрацию себя и своего ребенка.
3. У родителя в "Моей школе" свой профиль, у ребенка - свой.
4. Для присоединения к нашей школе вам понадобится ввести полное наименование:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №15 ГОРОДА ТЮМЕНИ

5. Если вы все сделали верно, то нам придет запрос на включение вас в цифровое пространство нашей школы. Здесь важно будет проявить терпение, ведь понадобится время сверить и подтвердить пользовательские данные.
6. Если в процессе регистрации у вас возникают сложности - пишите мне, я постараюсь помочь или перенаправлю вопрос тем, кто сможет на него ответить.

Вместе мы со всем справимся!

Постановление правительства
Приказ Минпросвещения России