Педсовет

Друзья, вчера в школе №15 города Тюмени прошел очередной педсовет, на котором педагоги обсуждали вопросы воспитательной работы и проектировали новые формы родительских собраний!

Были обсуждены перспективы и возможности взаимодействия школы и семьи.

Мастер-классы проводили:

▪ победители всероссийского конкурса "Флагманы образования" - Носова И.В., Битдорф А.В., Вальтер А.А., Мальцев А.Н.
▪ победитель областного этапа конкурса "Учитель года-2022" - Таут В.А.
▪ финалист всероссийской олимпиады учителей начальной школы - Жиделева Е.А.
▪ участник форума классных руководителей - Булычева Е.С.

В ходе обсуждения были предложены новые и интересные формы родительских собраний, которые позволят более глубоко и эффективно говорить о важных вопросах воспитания и обучения детей.

Мы стремимся к тому, чтобы наши ученики получили наилучшее образование и приглашаем вас принять активное участие в жизни школы!