Праздник спорта и здоровья

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Отметим, что в нашей школе этому уделяется много внимания. Если умственный труд чередовать с физическим, то можно достичь значительных успехов в работе.
21 января прошли «Веселые старты» среди начального звена и 28 января прошли внутри школьные соревнования по волейболу среди 9, 10, 11 классов.
Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника…