Новогодние каникулы с «Большой переменой»

С 25 декабря по 10 января в официальном сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/bpcontest) состоятся Новогодние каникулы с «Большой переменой» для школьников и их родителей. В условиях, когда действуют ограничения, дети фактически остались без досуга — отменены новогодние елки и традиционные народные гуляния. Но с «Большой Переменой» скучно не будет.

В дни новогодних каникул подписчиков сообщества конкурса «Большая перемена» и всех школьников ожидают ежедневные мастер-классы, совместные квизы, челленджи и конкурсы, прямые эфиры со звездами, актерами, блогерами, журналистами и спортсменами. Ведущими стримов выступят финалисты конкурса «Большая перемена». В завершении каждого эфира гость будет разыгрывать подарок от Деда Мороза.

В акциях, челленджах сообщества может принять участие любой желающий. Приветствуется участие с привлечением родителей, братьев и сестер, одноклассников.