• Спортивный клуб

О приостановлении личных приемов граждан

В соответствии с распоряжением Администрации города Тюмени от 16.10.2020 № 828 «О приостановлении личных приемов граждан и представителей организаций», приостановлен личный прием граждан и представителей организаций в муниципальных учреждениях города Тюмени.
         МАОУ СОШ № 15 города Тюмени на период приостановления личного приема граждан и представителей организаций, организован дистанционный формат работы с обращениями граждан и представителей организаций.
         Ваши обращения, изложенные в письменной форме, можно направить по почте или в электронном виде на адрес school15_tmn@mail.ru.
Также свои письменные обращения Вы можете оставить в холле первого этажа корпус 1-  ул. Северная,1, корпус 2 – ул. Коммунаров, 25 в папке «Обращения граждан».
         Уважаемые родители, заказать документы (справки, табеля успеваемости и т.д.) можно по электронной почте school15_tmn@mail.ru.,
а также разместив заявку в холле 1  этажа в папке «Заказ документов», который на следующий день можно забрать в папке «Выдача заказанных документов».

Дополнительная информация может быть получена по телефонам:

Корпус 1 – 8 (3452) 46-44-30
Корпус 2 – 8 (3452) 27-72-92

Для того, чтобы подать документы учащегося на поступление  в школу, забрать документы  учащегося из школы, необходимо предварительно созвониться и согласовать время по телефонам:

Корпус 1 – 8 (3452) 46-44-30
Корпус 2 – 8 (3452) 27-72-92