• Спортивный клуб

Акция: «Как стать крутым – 10 лайфхаков о доверии

12,13,16,19 ноября 2020 года учащиеся МАОУ СОШ №15 г. Тюмени приняли участие в Общероссийской акции «Как стать крутым – 10 лайфхаков о доверии от звезд», приуроченной к 10-летию Общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122 и направленной на его популяризацию как службы экстренной психологической помощи детям и подросткам.
Акция была построен на приеме игры, при этом в нем сочетаются элементы сразу нескольких форматов, таких как профориентационный тренинг, психологический марафон, интеллектуальная викторина и видеоблогинг.
Главная идея – в процессе живого, открытого общения проинформировать детей и подростков о том, что в сложной ситуации они всегда могут получить бесплатную, анонимную и круглосуточную поддержку, обратившись на номер 8-800-2000-122.  А также повысить уровень доверия детей, подростков и их родителей к услуге экстренной психологической помощи.
Благодарим ребят за участие в Общероссийской акции «Как стать крутым – 10 лайфхаков о доверии от звезд»!

Ссылка на ролик