Внимание!

В связи с поступающими вопросами о формате проведения итогового собеседования по русскому языку 10.02.2021 в условиях низкой температуры воздуха поясняем следующее:

-     перенос даты проведения итогового собеседования на другой день февраля не предусмотрен, следующий срок для неявившихся на собеседование - 10 марта, 17 мая 2021 года;
-     решение о непосещении школы принимают родители обучающихся (законные представители), школа продолжает работать в штатном режиме по установленному директором школы на этот день расписанию;

-     руководство школы имеет право корректировки графика проведения собеседования, в том числе сдвинув начало мероприятия на более поздние дневные (теплые) часы, уведомив обучающихся о корректировке графика заранее. В случае прихода ребенка в школу в более ранние сроки, необходимо обеспечить его участие в процедурах собеседования без излишнего ожидания в целях сохранения комфортной психоэмоциональной обстановки.