Литературная гостиная в Школе добрых дел

Третий день в «Школе добрых дел» прошел под девизом «Солнце и воздух – добрые друзья горожан».
Мальчишки и девчонки радовались солнечному дню и теплой погоде, поэтому и зарядка, и спортивные эстафеты прошли на свежем воздухе очень бодро, энергично и зажигательно.
В этот день задание от Цветика-Семицветика было не из легких – каждому отряду нужно было сочинить оду доброте. В литературной гостиной горожане озвучивали получившиеся стихотворения. По мнению, мэра города Добра, все оды заслуживают того, чтобы занять достойное место в летописи не только Школы добрых дел, но и города.
В этот же день ребята посетили театрально-развлекательную программу «Обыграйка» от студии «Образ», проверили свое здоровье в медицинском кабинете и разучивали зажигательные танцы.