Уважаемые родители!

В городе Тюмени только один день  05 сентября 2021 года с 10.00 до 18.00 в  «Тюменском ЦУМЕ»,
состоится всенародная запись в детские  кружки и секции города Тюмени. В одном месте, БОЛЕЕ 50 кружков, секций, клубов, школ, коллективов города Тюмени

Государственный ансамбль народного танца «Зори Тюмени» в этот день  откроет набор детей в детскую студию в возрасте от 6 до 7 лет в легендарный  коллектив, в течение дня можно пообщается с педагогами и получить необходимую консультацию, а также записаться.

Также на мероприятии будут представлены следующие направления дополнительного образования для ваших детей:

ИЗО;
Школы раннего развития;
Компьютерные технологии, программирование, моделирование, робототехника, компьютерная графика, системное администрирование, разработка сайтов, приложений и игр.
От 8 до 17 лет;
Тренинги для детей, подростков и взрослых по скорочтению, развитию интеллекта и памяти.
Мастер-классы по рисованию в различных техниках, лепка из глины, кукольный театр.
ЕГЭ, подготовка детей к школе;
Студии танца и фитнеса;
Музыкальные школы
Художественная гимнастика от 3 лет.
Творческие и развивающие занятия для детей и взрослых;
Дополнительное образование дошкольников: чтение, математика,  иностранные языки, эстрадный вокал, театральные студии.
Обучение иностранным языкам. От 3 до 17 лет вокал и продюссирование;
Бизнес-мышление, балет,  народный танец, актерское мастерство, развитие уверенности, мода и кино.
Спортивные секции города;
Студии творчества и дизайна;
Студии актерского мастерства и моды;
Школы развития интеллекта
Блогерские школы.